Oleśnica
6 019 €/m² • 103 m² • 4 rooms, Oleśnica • 620.000 € • nieruchomosci-apartament.pl
4 rooms, Oleśnica
103 m² • 620.000 €
7 377 €/m² • 69 m² • Apartment, Oleśnica • 509.000 € • nexus360.pl
Apartment, Oleśnica
69 m² • 509.000 €
7 603 €/m² • 63 m² • 2 rooms, Oleśnica • 479.000 € • nieruchomosci-apartament.pl
2 rooms, Oleśnica
63 m² • 479.000 €
8 674 €/m² • 46 m² • 3 rooms, Oleśnica • 399.000 € • prosperanieruchomosci.pl
3 rooms, Oleśnica
46 m² • 399.000 €
9 971 €/m² • 35 m² • 2 rooms, Oleśnica • 349.000 € • prosperanieruchomosci.pl
2 rooms, Oleśnica
35 m² • 349.000 €
10 396 €/m² • 48 m² • Apartment, Oleśnica • 499.000 € • ueimmo.pl
Apartment, Oleśnica
48 m² • 499.000 €
10 714 €/m² • 56 m² • Room, Oleśnica, Słoneczna • 600.000 € • posh-estate.pl
Room, Oleśnica, Słoneczna
56 m² • 600.000 €
11 024 €/m² • 58 m² • 3 rooms, Oleśnica • 639.375 € • nexus360.pl
3 rooms, Oleśnica
58 m² • 639.375 €
11 161 €/m² • 48 m² • 2 rooms, Oleśnica • 535.748 € • nexus360.pl
2 rooms, Oleśnica
48 m² • 535.748 €
11 745 €/m² • 51 m² • 2 rooms, Oleśnica, Leśna • 599.000 € • brokernieruchomosci.com
2 rooms, Oleśnica, Leśna
51 m² • 599.000 €
12 069 €/m² • 58 m² • 3 rooms, Oleśnica • 699.999 € • glubkaco.com
3 rooms, Oleśnica
58 m² • 699.999 €
Staszów
4 729 €/m² • 59 m² • 3 rooms, Staszów, Adama Mickiewicza • 279.000 € • greathouse.pl
3 rooms, Staszów, Adama Mickiewicza
59 m² • 279.000 €
4 761 €/m² • 46 m² • 2 rooms, Staszów, Jana Kilińskiego • 219.000 € • homfi.com
2 rooms, Staszów, Jana Kilińskiego
46 m² • 219.000 €
5 413 €/m² • 46 m² • 2 rooms, Staszów, Jana Pawła II • 249.000 € • ckdom.pl
2 rooms, Staszów, Jana Pawła II
46 m² • 249.000 €
7 000 €/m² • 50 m² • 3 rooms, Staszów, Koszarowa • 350.000 € • ckdom.pl
3 rooms, Staszów, Koszarowa
50 m² • 350.000 €
7 069 €/m² • 58 m² • 3 rooms, Staszów, Ignacego Raczyńskiego • 410.000 € • ckdom.pl
3 rooms, Staszów, Ignacego Raczyńskiego
58 m² • 410.000 €
Strzegom
3 190 €/m² • 100 m² • Apartment, Strzegom • 319.000 € • nz-finanse.pl
Apartment, Strzegom
100 m² • 319.000 €
3 289 €/m² • 97 m² • 2 rooms, Strzegom • 319.000 € • nieruchomosci-apartament.pl
2 rooms, Strzegom
97 m² • 319.000 €
4 368 €/m² • 87 m² • Apartment, Strzegom • 380.000 € • izydanieruchomosci.pl
Apartment, Strzegom
87 m² • 380.000 €
4 710 €/m² • 69 m² • 3 rooms, Strzegom • 325.000 € • wombatnieruchomosci.pl
3 rooms, Strzegom
69 m² • 325.000 €
5 213 €/m² • 47 m² • Apartment, Strzegom • 245.000 € • nz-finanse.pl
Apartment, Strzegom
47 m² • 245.000 €
5 616 €/m² • 73 m² • Apartment, Strzegom • 410.000 € • nz-finanse.pl
Apartment, Strzegom
73 m² • 410.000 €
5 750 €/m² • 80 m² • Apartment, Strzegom • 460.000 € • nz-finanse.pl
Apartment, Strzegom
80 m² • 460.000 €
5 971 €/m² • 35 m² • Apartment, Strzegom • 209.000 € • nz-finanse.pl
Apartment, Strzegom
35 m² • 209.000 €
6 442 €/m² • 52 m² • Apartment, Strzegom • 335.000 € • possessio.com.pl
Apartment, Strzegom
52 m² • 335.000 €
7 304 €/m² • 26 m² • Apartment, Strzegom • 189.900 € • nz-finanse.pl
Apartment, Strzegom
26 m² • 189.900 €
Połaniec
5 911 €/m² • 45 m² • 2 rooms, Połaniec, Tadeusza Kościuszki • 266.000 € • greathouse.pl
2 rooms, Połaniec, Tadeusza Kościuszki
45 m² • 266.000 €
5 964 €/m² • 55 m² • 3 rooms, Połaniec, Tadeusza Kościuszki • 328.000 € • greathouse.pl
3 rooms, Połaniec, Tadeusza Kościuszki
55 m² • 328.000 €