Kapfenberg
1 150 €/m² • 120 m² • Commercial, 8605 Kapfenberg • 138.000 € • sommerauer-immobilien.at
Commercial, 8605 Kapfenberg
120 m² • 138.000 €
Mürzzuschlag
854 €/m² • 1.390 m² • Commercial real estate, 8680 Mürzzuschlag • 1.187.000 € • lifestyle-properties.at (New!)
Commercial real estate, 8680 Mürzzuschlag
1.390 m² • 1.187.000 € (New!)
1 223 €/m² • 1.390 m² • Commercial real estate, 8680 Mürzzuschlag • 1.700.000 € • lifestyle-properties.at
Commercial real estate, 8680 Mürzzuschlag
1.390 m² • 1.700.000 €
Bruck an der Mur
673 €/m² • 1.783 m² • Commercial, 8600 Bruck an der Mur • 1.200.000 € • activeagent.eu
Commercial, 8600 Bruck an der Mur
1.783 m² • 1.200.000 €
Kindberg
2 040 €/m² • 323 m² • Commercial real estate, 8652 Kindberg • 659.000 € • immo-express.at (New!)
Commercial real estate, 8652 Kindberg
323 m² • 659.000 € (New!)